Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Фестиваль «Мотостолица» ограничит движение в центре города

Мероприятие пройдет 24 августа

В Петербурге в следующую субботу, 24 августа, уже в третий раз пройдет фестиваль «Мотостолица». В связи с этим в центре города будут введены временные ограничения движения.

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), в период с 00:00 22 августа до 10:00 25 августа будет полностью перекрыто движение по Караванной улице на участке от площади Белинского до Манежной площади.

Кроме того, с 00:00 22 августа до 7:00 26 августа будет не проехать по Манежной площади, Кленовой улице от Манежной площади до Инженерной улицы, Итальянской улице от Манежной площади до Садовой улицы.

Также на указанных улицах с 00:00 21 августа до 7:00 26 августа будет запрещена остановка транспорта. Водителей просят учитывать эту информацию и заранее продумывать маршруты следования.

Напомним, ранее мы писали о том, что, по предварительным оценкам, Северную столицу посетят более 500 мотоциклистов из Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, России и Финляндии.

Публику будут развлекать трюковыми выступлениями байкеров. Для проведения фестиваля создадут экспозицию оригинальных кастом-мотоциклов и ретротехники, а также невероятный аттракцион «Шар смелости».  Уже вечером на Манежной площади зазвучит музыка. Хедлайнерами концерта станут группа «Экибастуз» и Александра Устюгова.

Закрыть