Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Чувствую себя самой красивой на свете»: Вера Брежнева рассказала об отношениях с мужем

Певица поделилась с подписчиками Instagram любимым фото Константина Меладзе и рассказала о самых трепетных комплиментах супруга

Популярная певица Вера Брежнева, видимо, не придерживается правила «Счастье любит тишину». Она поделилась со своими поклонниками самыми сокровенными аспектами отношений с супругом Константином Меладзе. Брежнева опубликовала в Instagram свое откровенное фото и рассказала, что муж часто балует ее такими комплиментами, от которых она «чувствует себя самой красивой на свете». 

«Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал одно мое фото с подписью: «Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей...» – написала певица. 

Поклонники оценили снимок и пост знаменитости, добавив в комментариях к списку комплиментов Константина Меладзе свои собственные. 

«Оставайтесь всегда такой счастливой!», «Еще бы у него были претензии к такой женщине. Людей ведь любят не только за внешность, но и за их дела, достижения, успехи, за взаимность, заботу, плечо. У вас, Вера, я уверена, есть все из этого списка», «Какой же он у вас романтик», – комментируют снимок подписчики. 

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии в октябре 2015 года. До этого певица была замужем за украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. 

Закрыть