Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Бранислав Иванович прокомментировал судейство в матче «Зенит» – «Ахмат»

Защитник уверен, что гол Сердара Азмуна надо было засчитать

Игрок «Зенита» Бранислав Иванович обратил внимание на качество судейства после матча сине-бело-голубых против грозненского «Ахмата» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги, который завершился безголевой ничьей.

По словам футболиста, все заметили некачественное судейство в этой игре, но следует обратить внимание и на само противостояние. «Было очень тяжело», – сказал Иванович, который также поздравил «Ахмат» с набранными очками, подчеркнув, что грозненский клуб также остался недоволен качеством работы арбитра.

Напомним, в самом начале встречи красную карточку получил капитан «Ахмата» Резван Уциев, после чего Сердар Азмун забил гол, но его отменили. По мнению Ивановича, судья должен был дать доиграть этот эпизод и не отменять гол иранского форварда.

«По правилам точно не знаю, поэтому не могу тут обвинять судью. Может, он не ошибался», – цитирует футболиста «Зенита» «Чемпионат.com».

Напомним, работу арбитров также раскритиковал главный тренер «Зенита» Сергей Семак. После игры в социальных сетях он принес извинения за сказанные слова, отметив, что не хотел никого обидеть.

Закрыть