Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

После ДТП в Кировском районе водитель каршеринга сбежал

На место происшествия прибыли полиция, скорая и МЧС

В Кировском районе Петербурга сегодня вечером произошла авария с участием каршерингового «Ниссана» и автомобиля ВАЗ 32115. О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

Видимо, водитель каршеринга не получил серьезных травм: по словам автора публикации, после ДТП с места случившегося он сбежал. Мужчину за рулем второго авто прибывшим спасателям МЧС пришлось доставать из салона машина. 

Также, помимо спасателей, прибыли сотрудники полиции и медики. Как отметил свидетель инцидента, приехали они очень быстро. 

Обстоятельства случившегося выясняются. 

Ранее «ПД» писал, что в Лужском районе Ленобласти полицейские устроили погоню за 17-летним лихачом. Несовершеннолетний был за рулем автомобиля ВАЗ и не имел прав на управлении машиной.

Вместе с матерью нарушителя доставили в отдел полиции, где в отношении него составили протоколы сразу по нескольким статьям КоАП РФ.