Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Сегодня в Петербурге начинается ремонт Тихорецкого проспекта

Также в эту субботу начнут укладывать новый асфальт еще на нескольких улицах
Сегодня в Петербурге начинается ремонт Тихорецкого проспекта Фото: Петербургский дневник

В субботу, 17 августа, в Петербурге стартует ремонт Тихорецкого проспекта. Закрывать дорогу будут поэтапно и по полосам, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Перекрытия коснутся участка от Северного до Светлановского проспекта, бокового проезда от улицы Веденеева до Академика Байкова, а также участка проспекта Культуры и так далее. Подробный порядок работ можно посмотреть на сайте городской администрации.

Также сегодня начнется ремонт Графского переулка в Центральном районе Петербурга и Еленинской улицы в Ломоносове. 

Одновременно с этим, сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ), с 22:00 ограничивается движение транспорта по Пулковскому шоссе (нечетная сторона), напротив дома 104. Ограничения будут действовать по 21 августа в связи с ремонтом дороги. 

Также с 17 по 25 августа закрывается движение транспорта по проезду без названия через реку Пулковку от Петербургского шоссе до «Экспофорума». По 15 октября ограничивается проезд по набережной реки Мойки, у дома 82. 

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Закрыть