Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В массовой аварии на трассе Москва – Петербург пострадали 5 человек, среди которых 10-летний ребенок

На автодороге столкнулись сразу три автомобиля

Утром 14 августа на федеральной автомобильной дороге М-10 «Россия» (Москва – Петербург) в Тосненском районе Ленинградской области произошло ДТП, которое мешает проезду транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По данным организации, сразу три автомобиля около 10 утра не смогли поделить дорогу. Подробности происшествия не сообщаются. На данный момент известно, что побитые легковушки перегородили сразу две полосы движения. На место событий прибыла бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Проезд транспорта организован в реверсивном режиме.

По уточненным данным, авария случилась возле поселка Ушаки, там столкнулись иномарки «Шкода Кадиа», «Хендай» и «Пежо Эксперт». За рулем «Пежо» оказалась женщина, которая получила травмы крайней степени тяжести. Пострадали в ДТП водитель и пассажиры «Шкоды», это трое взрослых и 10-летний мальчик. Степень тяжести травм пока еще устанавливается.
  
В обстоятельствах случившегося теперь будет разбираться полиция.

Ранее сообщалось, что на Васильевском острове пьяный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от правоохранителей. Автомобилист отказался останавливаться по требованию сотрудников ГИБДД и врезался в решетку Румянцевского сада.

Закрыть