Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Под Лугой водитель иномарки сбил двух женщин с грудными детьми

Пострадавших отвезли в больницу

Сегодня вечером, 14 августа, произошла жуткая авария в поселке Серебрянский под Лугой Ленобласти. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД, водитель иномарки, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух женщин. Обе они гуляли с колясками, в которых были грудные дети. Известно, что одному младенцу 4 месяца, другому – 7 месяцев.

В результате ДТП пострадали четверо: две женщины и два ребенка. Одна из женщин 1981 года рождения получила травмы средней степени тяжести, такое же состояние у второй пострадавшей 1960 года рождения. Малыши госпитализированы с ушибами волосистой части головы, медики оценивают их состояние как средней степени тяжести. Однако, возможно, у детей сотрясение головного мозга. 

«Водитель 1983 года рождения совершил наезд на пешеходов. Они шли по обочине в попутном направлении с автомобилем. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Скорая помощь доставила пострадавших в окружную больницу», – сообщили в УГИБДД. 

В настоящее время на месте работают сотрудники дорожной полиции. Они устанавливают обстоятельства произошедшего. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о ДТП на Лиговском проспекте с участием каршерингового автомобиля. За рулем оказалась девушка. Она самостоятельно добралась до кареты скорой помощи. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть