
«На свиданке»: Алана Мамаева посетила мужа в колонии
Алана Мамаева, супруга бывшего игрока ФК «Краснодар» Павла Мамаева, приехала к мужу в колонию в Белгородской области, где спортсмен отбывает срок за участие в драках в центре Москвы.
Об этом сама Алана рассказала на своей официальной странице в Instagram. Пост меньше чем за час получил более 2 тысяч отметок «Мне нравится».
«Зачекинилась», – пошутил один из комментаторов.
«Паше привет», – добавил другой.
Осенью 2018 года Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и детский тренер Александр Протасовицкий были задержаны за участие в двух драках в центре Москвы. 8 мая суд приговорил Мамаева и Протасовицкого к заключению в колонии общего режима на срок в 1 год и 5 месяцев, братья Кокорины получили 1 год и 6 месяцев колонии.
Неделей ранее футболисты подали ходатайство об условно-досрочном освобождении. Дату рассмотрения суд пока не назначил.
Александр Кокорин, в свою очередь, заявил, что готов играть за «Зенит» бесплатно после освобождения из колонии. Форвард также добавил, что планирует завершить карьеру в Петербурге, если получится.