Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Литейный мост и Гражданский проспект ждут ограничения для движения транспорта

Водителей о ремонте дорог предупредили специалисты ГАТИ
Литейный мост и Гражданский проспект ждут ограничения для движения транспорта Фото: «Петербургский дневник»

15 и 16 августа в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и полном перекрытии движения транспорта. Об этом водителям города на Неве рассказали специалисты Государственной административно-технической инспекции.

До 27 августа из-за ремонта металлоконструкций будет ограничено движение по Литейному мосту. До 27 сентября дорожный ремонт помешает движению автомобилей по Гражданскому проспекту от Северного проспекта до Суздальского проспекта, включая перекрестки.

С десяти часов вечера 16 августа до утра 19 августа будет ограничено движение по набережной реки Волковки от Расстанного переулка до Днепропетровской улицы, тут будут прокладывать газопровод.

Сразу до 15 октября будет ограничено движение по Новолитовской улице от Полюстровского проспекта до улицы Грибалевой. С 14 по 15 сентября и с 21 по 22 сентября полностью заблокируют движение по Новолитовской у дома №15. ГАТИ уже подготовила маршрут объезда: Полюстровский проспект, Литовская улица, улица Грибалевой, Кантемировская улица.

Закрыто движение из-за прокладки электрокабеля с 16 августа по 8 сентября будет по Барочной улице от набережной реки Карповки к улице Профессора Попова и улице Профессора Попова от Каменноостровского проспекта до улицы Даля.

До 30 августа включительно будет полностью заблокировано движение транспорта по набережной реки Карповки от улицы Даля к Барочной улице и улице Даля от улицы Профессора Попова до набережной Карповки. До 8 сентября ограничения будут действовать по улице Профессора Попова от Барочной до Даля.

Ранее сообщалось, что в Петергофе стартовал ремонт улицы Шахматова, движение по этой магистрали будет ограничено до начала сентября.

Закрыть