Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

На Пулковском шоссе под колеса машины попала овечка

Еще несколько парнокопытных бегали среди автомобилей

В субботу, 10 августа, петербургские автомобилисты стали свидетелями необычного явления: по Пулковскому шоссе бежали несколько овец. Их путешествие среди автомобилей выложили участники группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

К сожалению, такая прогулка закончилась трагедией. Как рассказали пользователи, одно парнокопытное сбили. 

По предварительным данным, животное погибло. Как именно овцы оказались на дороге – пока неизвестно. Их дальнейшая судьба тоже остается загадкой. 

Напомним, ранее «ПД» писал, что волонтеры центра помощи животным «Велес» вылечили пострадавшую в ДТП косулю. К специалистам несчастное животное попало в тяжелом состоянии, поэтому был необходим серьезный и длительный курс лечения. 

Ветеринары поставили косулю на ноги, и скоро она сможет вернуться домой, в лес.