Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Кокорин заявил, что готов завершить карьеру в «Зените» и играть бесплатно

Зенитовец отметил хорошее отношение клуба к нему

Футболист Александр Кокорин, отбывающий срок заключения в колонии ИК-4 в Белгороде, сказал, что может бесплатно играть за «Зенит», потому что клуб хорошо к нему относится. Его слова передает sports.ru.

«Готов завершить карьеру в «Зените». Готов играть хоть бесплатно», – заявил спортсмен и также рассказал об отношениях с главным тренером Сергеем Семаком. По его словам, наставник сине-бело-голубых всегда на связи с семьей Кокорина.

«Он не просто человечище, я даже не могу найти слов, чтобы описать, какой он хороший человек», – признался Александр Кокорин.

Что касается тренировок, то занимается футболист каждый день по 1,5 часа. Отметим, что команда Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева выиграла у белгородского «Салюта» (4:2) из Олимп-ПФЛ в товарищеском матче в колонии.

Напомним, что в начале августа футболисты подали ходатайство об условно-досрочном освобождении в Алексеевский районный суд Белгородской области. Дата рассмотрения пока не назначена.

Осенью 2018 года Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и детский тренер Александр Протасовицкий были задержаны за участие в двух драках в центре Москвы. 8 мая суд приговорил Мамаева и Протасовицкого к заключению в колонии общего режима на срок в 1 год и 5 месяцев, братья Кокорины получили 1 год и 6 месяцев колонии. 

Закрыть