Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

В Кингисеппском районе «Лада Гранта» въехала в автобус с детьми

Пострадали женщина-водитель и трехлетний ребенок

Утром в среду 7 августа в Кингисеппском районе Ленобласти произошло ДТП с автобусом, который перевозил детей. Об этом сообщили в отделе пропаганды УИ ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В 09 часов 20 минут на первом километре автодороги Калливере-Ванакюля 39-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом «Неоплан», в котором находились дети, а также с автомобилем «Шкода».

В результате аварии пострадала женщина-водитель «Лады Гранты» и трехлетний ребенок, который находился в специальном кресле на заднем сидении машины.

Дети в автобусе не пострадали.

«Устанавливаются все обстоятельства ДТП, проводится проверка», – сообщили в ведомстве.

Ранее «ПД» сообщал о том, что сотрудники Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подвели статистику по дорожно-транспортным происшествиям за минувшие сутки, вторник, 6 августа. На территории города произошло 366 аварий, в которых пострадали 17 человек, включая одного ребенка. Одно ДТП оказалось со смертельным исходом.