• Анастасия Лучкова

СКА разгромил ярославский «Локомотив» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open

Игра завершилась со счетом 4:0

Петербургский хоккейный клуб СКА победил на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. Армейцы соревновались с ярославским «Локомотивом» и завершили матч со счетом 4:0, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Шайбы в ворота противника забили Евгений Кетов, Владимир Ткачев, Александр Барабанов и Максим Карпов.

Отметим, что счет в игре петербургские хоккеисты открыли на 7-й минуте матча, но больше всего забить голов удалось во втором периоде, когда в ворота «Локомотива» прилетело сразу три шайбы.

В третьем периоде никто из участников не принес очки своей команде.

«Сегодня игра была получше. Важно, что не пропустили, забили все четыре звена», – цитирует издание главного тренера СКА Алексея Кудашова.

Следующий матч СКА проведет уже завтра, 8 июля. Армейцы будут сражаться с омским «Авангардом». В настоящее время, после проведенных трех матчей, СКА находится на пятой строчке в турнире Sochi Hockey Open. На первом месте – команда «Сочи».