Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Фанатам Rammstein рассказали, как быстрее добраться на концерт

Ближайшие станции метро к стадиону «Крестовский остров» и «Новокрестовская», также будут курсировать шесть автобусов
Фанатам Rammstein рассказали, как быстрее добраться на концерт Фото: Петербургский дневник

Сегодня вечером, 2 августа, на стадионе «Газпром Арена» состоится долгожданный концерт немецкой группы Rammstein. Начнется шоу в 19:30. В Комитете по транспорту напомнили фанатам, как удобнее и быстрее добраться до стадиона и о каких ограничениях на дорогах следует помнить. 

Ближайшие станции метро «Крестовский остров» и «Новокрестовская». Также до стадиона довезут шесть автобусов, которые, кстати, изменили маршрут в связи с перекрытием движения по Рюхиной улице и Яхтенной улице. 

«Автобус № 25А (с 16:30 до 23:30): от конечной остановки «Вазаский переулок» по действующей трассе до Морского проспекта, далее по Морскому проспекту, Рюхиной улице, Крестовскому проспекту до конечной остановки «Крестовский остров» (обратно – по действующей трассе), автобус № 134А (с 20:00 до окончания движения): от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Яхтенной улицы, далее по Яхтенной улице, улице Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Афонская улица», – говорится в сообщении. 

Также с 20 часов будет курсировать автобус № 134Б. Он пойдет от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина, Школьной улице до конечной остановки «Лахтинский разлив». А «коммерческий» автобус № К-131 начнет работу с 16:30 до 23:30 и поедет от конечной остановки «Станция Ручьи» по действующей трассе до Петроградской улицы, далее по Депутатской улице, Константиновскому проспекту до конечной остановки «Рюхина улица».

До стадиона также довезут еще три коммерческих автобуса – К-132 и К-232. С 20:00 часов они направлены в объезд от Яхтенной улицы по улице Савушкина, Беговой улице, Приморскому проспекту, а «коммерческий» автобус № К-690, который будет отвозить с 20:00 часов направлен в объезд от Яхтенной улицы по улице Савушкина, Туристской улице.

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что фанаты группы Rammstein начали занимать очередь на концерт с раннего утра, чтобы оказаться в первых рядах и попасть на танцпол. Подробнее читайте здесь.