В начале августа ограничат часть Индустриального проспекта

В начале августа в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.
Так, с 1 по 31 августа ограничат движение по Индустриальному проспекту от Лапинского проспекта до проспекта Маршала Блюхера. Также закроется съезд с Индустриального проспекта на Лапинский проспект. В это время там будут идти работы по прокладке инженерных сетей.
А уже со 2 по 25 августа будут поэтапно ограничивать и закрывать движение транспорта по 2-й Советской улице. Там будут ремонтировать дорожное покрытие. Также со 2 по 15 августа закроется движение транспорта по 2-й Советской улице от Лиговского проспекта до проспекта Бакунина, без перекрестка с Суворовским проспектом.
В связи с ремонтом дорожного покрытия со 2 по 16 августа ограничат движение по Бухарестской улице от проспекта Славы до улицы Димитрова, включая перекресток с Южным шоссе. А с 17 по 18 августа и с 24 по 25 августа этот участок будет закрыт.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что движение транспорта по набережной реки Фонтанки ограничат на три недели.