Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Дополнительные поезда между Москвой и Петербургом будут ходить каждое воскресенье в течение августа

Из Северной столицы они будут отправляться в 09:20

В течение всего августа между Москвой и Петербургом будут курсировать дополнительные поезда. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Пассажиров, желающих добраться из столицы в Петербург и обратно летом, становится только больше. Чтобы удовлетворить повышенный спрос, РЖД назначила по этому маршруту дополнительные двухэтажные поезда. Например, поезд №75 Санкт-Петербург – Москва будет ходить каждое воскресенье - 4, 11, 18 и 25 августа. Из Северной столицы поезд будет отправляться в 09:20, а прибывать в Москву в 19:40. В обратном направлении в эти же даты поезд №76 отправится в 10:53, а прибудет - в 18:55.

Во время следования из Петербурга поезд будет останавливаться на станции Бологое, из Москвы – на станциях Тверь и Бологое.

Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в скором времени между Санкт-Петербургом и Мурманском начнут курсировать новые двухэтажные поезда.

Закрыть