Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

На книжной ярмарке задержали похитительницу дорогих монет

Коллекционный альбом оценивается в 50 тысяч рублей
Фото: «Петербургский дневник»

В воскресенье, 28 июля, в районе половины одиннадцатого утра группа задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Невскому району Петербурга остановила 41-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск нацгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Причиной задержания стала информация из Дворца культуры имени Крупской на проспекте Обуховской Обороны, откуда сотрудники органов правопорядка получили тревожный сигнал.
Находясь на книжной ярмарке, которая расположена в ДК, женщина похитила дорогостоящий альбом с 250 коллекционными монетами у одного из продавцов. Его стоимость составляет около 50 тысяч рублей.

Это заметили работники ярмарки, они и нажали тревожную кнопку для вызова сотрудников полиции.

Росгвардейцы срочно прибыли к месту происшествия и задержали подозреваемую посетительницу ярмарки. Для дальнейших разбирательств женщина была передана в 10 отдел полиции.