Яндекс.Метрика
  • Виктор Аршинов

Дзюба призвал не доверять экспертному мнению Андрея Аршавина

По мнению форварда, экс-звезда «Зенита» не разбирается в футболе

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победного матча с «Оренбургом» подверг сомнению квалификацию Андрея Аршавина, который после завершения спортивной карьеры выступает на телевидении в качестве эксперта. 

По окончании матча третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Аршавин назвал лучшим игроком голкипера сине-бело-голубых Андрея Лунева, чем привел в негодование Дзюбу.

Тот сказал, что за вратаря рад, но намекнул, что игроком матча должен быть он, так как на его счету – забитый гол и результативная передача. 

«Очень рад за Андрюху Лунева. Его признали лучшим. Ему это было очень важно. Он потрясающий матч провел. У меня одна просьба: Аршавина уберите из тех, кто назначает лучших игроков матча. Он в футболе особо не разбирается. Поэтому лучше кого-нибудь другого. У меня гол и голевая! Очень доволен. Все по плану», – сказал Дзюба после матча.

Напомним, гостевая игра с «Оренбургом» завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Сергея Семака. Голы записали на свой счет Сердар Азмун и Артем Дзюба. 

После старта чемпионата «Зенит» одержал три победы и единолично возглавил турнирную таблицу с девятью очками. 

Закрыть