
Авария на трассе Петербург – Псков унесла жизни четырех человек
Смертельная авария произошла на 135-м километре трассы Санкт-Петербург – Псков. Как сообщает Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ней погибли четыре человека.
По предварительным данным, ДТП случилось около 12:00, когда водитель Mitsubishi Pajero Sport выехал на встречку и там столкнулся с автомобилем Kia Sorento. Причины, по которым это произошло, пока устанавливаются.
В результате погибли двое водителей и сидевшие в иномарках пассажиры. Также пострадали еще два пассажира, среди которых – один несовершеннолетний подросток. По факту произошедшего проводится проверка.
В социальных сетях появились фотографии и видео с места страшного столкновения. «Авария на вершине подъема. «Киа» поднялся в гору и, похоже, поймал «Паджеро», который сразу после конца населенного пункта пошел на встречку в конце подъема», – предполагают пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
Ранее сообщалось, что в ночь с 27 на 28 июля в Невском районе автомобиль каршеринговой компании, уходя от сотрудников полиции, врезался в остановку общественного транспорта.