Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

«Счастлива быть здесь»: Кристина Агилера устроила себе водную прогулку по Петербургу и восхитилась храмом Спаса на Крови

Вчера концерт известной певицы прошел в Ледовом дворце

В это воскресенье американская поп-звезда Кристина Агилера впервые дала концерт в Ледовом дворце Петербурга. Перед концертом поп-дива решила отдохнуть в Северной столице и насладиться архитектурой города. Как настоящий турист, артистка побывала на водной экскурсии и заглянула в храм Спаса на Крови. 

Перед выступлением звезда устроила себе экскурсию по Петербургу. Она успела насладиться видами Спаса на Крови, побывать внутри Казанского собора и посетить водную экскурсию. «Счастлива быть здесь!» – написала певица и опубликовала фотографии на своей странице в Twitter.


Вечером Агилера провела концерт в рамках европейского тура. Несмотря на то, что шоу началось в 20:00, очередь в Ледовый дворец выстроилась уже в 17:00. Поклонники звезды, «вооружившись» плакатами, ждали выхода певицы, а она в это время готовилась в гримерной.


Некоторые поклонницы Кристины Агилеры остались под таким большим впечатлением от концерта, что написали в соцсетях о том, что у звезды «сверхспособности». «Сегодня я облилась слезами счастья, покрылась мурашками с головы до пят и была абсолютно счастлива. Потому что мне посчастливилось попасть на концерт Кристины Агилеры и это самый лучший концерт в моей жизни», – написала одна из пользовательниц соцсети.

А другие заявили, что Агилера – это кумир их детства. «Кристина Агилера... Мы выросли на ее песнях, разучивали ее танцы перед экраном телевизора, тексты песен значительно пополнили подростковый англо-словарь)) Сегодня она для меня – это сильный голос и потрясающие хиты, которые невозможно исполнить за 1,5 часа концерта. Хотелось ещё!» – восторженно написала пользовательница «ВКонтакте».

Закрыть