Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербуржец воткнул нож в спину шумному сантехнику

Злоумышленник уже задержан полицией
Петербуржец воткнул нож в спину шумному сантехнику Фото: Петербургский дневник

В Невском районе Петербурга починка протекшей трубы закончилась поножовщиной, больницей и приездом полиции, об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел днем 21 июля. На чердаке одного из домов по Шлиссельбургскому проспекту лопнула труба, установленная на крыше. Протечку местные жители попросили устранить коммунальные службы, справляться с ней прибыла бригада сантехников.

Вскоре на чердаке появился 37-летний мужчина, который заявил, что коммунальщики слишком шумно выполняют свои обязанности. Далее начался словесный конфликт, в ходе которого незваный гость выхватил нож-бабочку и воткнул в спину 42-летнего сантехника.

Пострадавшего экстренно отвезли в Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени Джанелидзе, где у него зафиксировали колото-резаное ранение лопатки. Обидчик сантехника задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что на улице Стойкости петербуржца ударил ножом неизвестный мужчина. Пострадавшего в тяжелом состоянии отвезли в больницу, подозреваемый уже задержан.

Закрыть