Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Кристина Агилера сегодня впервые выступит в Ледовом дворце

В рамках своего первого за 13 лет европейского тура

В воскресенье, 21 июля, известная певица Кристина Агилера даст свой первый концерт в Петербурге и выйдет на сцену Ледового дворца со своими лучшими песнями. Об этом сообщает пресс-служба корпорации PMI, которая занимается организацией ее выступления.

Агилера выступает с большими концертами в России в рамках своего первого за 13 лет европейского тура. В сет-листе - такие хиты, как «Dirrty», «Genie in a Bottle», «Ain't No Other Man», «Fighter», а также песни с вышедшего в 2018 году альбома «Liberation». 

Отметим, что Кристина Агилера продала более 43 миллионов копий своих альбомов и получила шесть премий «Грэмми» за свою музыкальную карьеру. Ее песни пять раз были на вершине чарта Billboard Hot 100, что сделало ее четвертой певицей в истории, которая возглавляла хит-парад три десятилетия подряд (1990-е, 2000-е и 2010-е).

Кроме того, Агилера считается одним из величайших исполнителей всех времен по версии журнала Rolling Stone. Она стала единственным артистом младше 30 лет, чье имя издание включило в Топ-100.

В 2011 певица стала наставником шоу «The Voice» на телеканале NBC. 

Закрыть