• Дарья Сысоева

Азмун повторил известный жест Артема Дзюбы

Так он отпраздновал забитый мяч в ворота «Сочи»

Во время первого тайма на сегодняшнем матче «Зенита» против «Сочи» нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун повторил известный жест зенитовца Артема Дзюбы. Таким образом он отпраздновал забитый мяч в ворота соперников.

Отметим, в первом тайме Дзюба находился на скамейке запасных, но на 65 минуте он вышел на замену Александру Ерохину.

Напомним, первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу команды из города на Неве. Сердар Азмун стал автором единственного гола. На 30-й минуте он реализовал пенальти.

Игра началась в 21:30 по петербургскому времени. Этот матч является первым в истории команд.

Ранее мы писали, что петербуржцы одержали победу против «Тамбова». Игра закончилась со счетом 2:1. В самом начале второго тайма забитыми мячами отличились Александр Ерохин и Артем Дзюба.