Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Вячеслав Дацик отправился в рейд по борделям и попал в ДТП

Бойцу MMA пришлось заехать в больницу на осмотр

Вячеслав Дацик вновь решил бороться с проституцией в Санкт-Петербурге. Накануне он отправился в очередной рейд по городским борделям, но в Кировском районе попал в ДТП, сообщает «78.ru».

По словам самого бойца MMA, он выходил из машины, а в этот момент по двору проезжал другой автомобиль, который и задел дверь авто Дацика. «Чуть-чуть саданул по колену дверью», – рассказал он, добавив, что на всякий случай заехал в местную больницу для осмотра.

Авария известному «борцу с проститутками» серьезно не помешала. Вскоре он нагрянул в дом по улице Васи Алексеева, где, по его же данным, располагался притон с «ночными бабочками». В квартире никого не оказалось. Тогда Дацик отравился по соседям, которые подтвердили, что в доме работает бордель. Кстати, жильцы уже написали заявление в полицию, потребовав закрыть нелегальное заведение.

«С нашей стороны будет проведена объективная проверка. И если все доводы подтвердятся, то, можете не сомневаться, лица будут привлечены к установленной законом ответственности», – добавил врио начальника 31-го отдела полиции Александр Ершов.

Ранее Вячеслав Дацик пожаловался в полицию на инспекторов ДПС, заподозрив их во взятках. Сотрудников дорожной службы задержали для дальнейших разбирательств.

Закрыть