Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Журналист Леонид Парфенов выступит с лекцией на VK Fest 2019

Также на мероприятии ждут Александра Роднянского и Тину Канделаки

Пятый фестиваль VK Fest опубликовал свою образовательную программу. Выяснилось, что петербуржцев 20 и 21 июля с лекциями будут выступать писатель Александр Цыпкин, кинопродюсер Александр Роднянский, а также журналисты Тина Канделаки и Леонид Парфенов.

Леонид Парфенов расскажет о своей программе «Намедни», Александр Роднянский поведает о перспективах отечественной продукции на кинофестивалях в Каннах и вручении премий «Оскар» и «Золотой Глобус», Александр Цыпкин объяснит, как сделать прозу модной, а лекция Канделаки будет называться «Бьютихакинг: как обмануть время, сохранив лицо?».

В пресс-службе социальной сети «ВКонтакте» также отметили, что в зоне «Лектория» будут выступать представители популярных интернет-изданий, к примеру, Mash, LIFE.ru и Cosmopolitan, а также участники различных интернет-сообществ, которые будут говорить на тему «хайпа».

Для гостей VK Fest 2019 также будут предложены лекции по музыкальной индустрии и круглые столы с режиссерами клипов и создателями брендов одежды.

Ранее VK Fest опубликовал свою программу выступлений инди-музыкантов. В этот список попали СБПЧ, Луна, Dr. Krivorotov и многие другие.

Закрыть