Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Мурино девушку ударили ножом в грудь и плечо

Подозреваемым оказался студент Политехнического университета

Во Всеволожском районе задержан гражданин Китая, который подозревается в нападении с ножом на девушку. Пострадавшая сейчас находится в больнице, сообщает АН «Оперативное прикрытие» со ссылкой на правоохранителей.

Преступление было совершено в Мурино в одном из домов по улице Авиаторов Балтики 15 июля. Оттуда скорая госпитализировала девушку 1999 года рождения с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки и резаной раной левого плеча. Состояние пациентки оценили как средней степени тяжести.

Чуть позже полиция поймала подозреваемого, им оказался китаец 1993 года рождения, который учится в Политехническом университете. В Мурино он проживал без регистрации, а его учебная виза продлена до весны следующего года.

С места происшествия изъяли нож, на котором, предположительно, оказалась кровь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пока правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области мужчина вонзил нож в грудь своей сожительнице. Женщину увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести, возбуждено уголовное дело.

Закрыть