Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Без столов и гулянок»: стало известно, как Григорий Лепс отметит свой день рождения

Об этом журналистам рассказал PR-директор певца

Во вторник, 16 июля, певец и композитор Григорий Лепс отмечает 57-летие. Шоумен проведет свой праздник на сцене. Об этом изданию Nation News рассказал PR-директор артиста Владимир Урюпин.

Представители Лепса уже поздравили его с днем рождения через официальный аккаунт в Instagram. По словам Урюпина, певец днем отправится на саундчек, а вечером проведет большой концерт в столичном центре «Крокус Сити Холл».

«Вот и все, что он планирует делать сегодня. У нас полный аншлаг — продали шесть тысяч билетов. Никаких столов и гулянок не будет, просто работа. Он не собирается вообще отмечать. Для гостей и друзей в «Крокусе» будут накрыты столы, во время концерта люди будут кушать, пить и развлекаться, а Григорий Викторович будет для них работать», - рассказал PR-директор.

В начале своего творческого пути Григорий Лепс пел в ресторанах Сочи, позже он зарекомендовал себя как признанный вокальный гений. В его арсенале не только авторские композиции, на и кавер-версии знаменитых хитов Владимира Высоцкого и других классиков отечественной эстрады. В последнее время Лепс стал часто записывать дуэты с кумирами молодежи, к примеру, с рэпером Тимати. Певец также принимал участие в музыкальном проекте «Голос».

Напомним, сегодня исполняется 51 год еще одному известному российскому певцу Леониду Агутину, который стал известен композицией «Босоногий мальчик», а теперь написал книгу «Безграничная музыка». «ПД» в честь праздника собрал 10 фактов о музыканте и его творчестве.

Закрыть