Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

«Я отменила моду на разводы»: Бузова посвятила песню расставанию Брэдли Купера и Ирины Шейк

Новую композицию «Водица» артистка спела на сцене «Славянского базара»

Популярная певица Ольга Бузова встревожена новостями о разводе одной из самых красивых пар Голливуда – актера Брэдли Купера и российской модели Ирины Шейк. Свою новую песню «Водица» девушка посвятила расставанию пары и заявила, что не понимает, как такое вообще могло произойти, ведь она «отменила моду на разводы».

Новую композицию «Водица» Бузова спела на фестивале «Славянский базар», который в эти дни проходит в Витебске. Перед концертом звезда заявила, что посвящает композицию Брэдли Куперу. «Песню, которую я хочу исполнить, я посвящаю Брэдли Куперу и хочу ему сказать: я отменила моду на разводы. Какого черты ты разводишься?», – задала риторический вопрос певица. 

О расставании звездной супружеской четы стало известно в июне. Как пишут американские СМИ, в дом Купера уже переехала его новая возлюбленная – певица Леди Гага, с которой артист снялся в фильме «Звезда родилась».

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Ольга Бузова станет участницей новой версии знаменитого шоу «Форт Боярд». «Все детство смотрела эту программу...Немного страшно, но я люблю преодолевать себя», – написала певица и телеведущая на своей странице в Instagram.

Закрыть