Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Стали известны итоги визита грузинской делегации в Россию

На встрече межпарламентской группы диалога Россия – Грузия обсуждали восстановление авиасообщения между странами

Сегодня в Госдуме состоялось совещание межпарламентской группы диалога Россия – Грузия, на котором главным образом обсуждали возможность возобновления авиасообщения между государствами и пути решения сложившейся проблемы. 

Как сообщают «РИА Новости» со ссылкой на депутата грузинского парламента от оппозиционной фракции «Альянс патриотов» Георгия Ломиа, у сторон появился план. 

«Мы обсудили ряд возможных решений выхода из кризисной ситуации. Мы не будем об этом сейчас говорить вслух, потому что враги доброжелательных отношений сделают все, чтобы сорвать эти планы», – цитирует издание депутата. 

Также Ломиа добавил, что на встрече было затронуто несколько вопросов, в том числе и скорейшее возобновления авиарейсов между Россией и Грузией. Приезд делегации в Россию Георгий Ломиа назвал «непопулярным, но правильным шагом». 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что в Госдуму приехала грузинская делегация во главе с депутатом Георгием Ломией. Во встрече также принимали участие депутаты парламента Ада Маршания и горсовета Тбилиси Гоча Тевдорадзе. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть