На Шафировском перевернулся «Фиат»
В Красногвардейском районе Северной столицы перевернулся «Фиат». Авария произошла на Шафировском проспекте, неподалёку от заезда на КАД.
Как написали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель не справился с управлением, в результате чего машина подпрыгнула и перевернулась, упав на тротуар.
Управлявший иномаркой мужчина не смог самостоятельно выбраться из салона машины, оттуда его вытащили прохожие. Пострадавшему потребовалась помощь врачей, данных о его состоянии нет.
Напомним, ранее «Петербургский дневник» писал о гражданском задержании пьяного водителя «Делимобиля». Мужчина в неадекватном состоянии сел за руль каршерингового авто, что едва не привело к трагедии. На перекрестке Большеохтинского проспекта и Тарасовой улицы он вылетел на тротуар и едва не врезался в прохожих.