Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Ленобласти будут судить женщину, которая убила своего 4-летнего сына за компьютерные игры

Нетрезвая мать до смерти избила мальчика

В Выборгском районе Ленинградской области будут судить 38-летнюю местную жительницу, которая осенью прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избила своего малолетнего сына. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Ленобласти, трагедия произошла в период с 28 по 29 ноября 2018 года в квартире одного из домов, расположенных в поселке Барышево.

Нетрезвая женщина во время ссоры нанесла своему четырехлетнему сыну порядка 10 ударов по различными частям тела и голове. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По ходатайству следствия женщина была заключена под стражу. В ходе расследования горе-мать полностью признала свою вину, рассказав, что в ту ночь она пришла домой в состоянии алкогольного опьянения и застала сына за игрой в компьютер. Это обстоятельство очень разозлила женщина, и она до смерти избила собственного ребенка.

Сейчас дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть