Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Ольга Бузова на съемках шоу «Форт Боярд» прошла огонь, воду, тараканов и змей

Также певица познакомилась с Паспарту, который встретил ее в футболке с надписью: «Бузова? Не слышал про такую»

Певица Ольга Бузова принимает участие в съемках телевизионного шоу «Форд Боярд», ведущим которого стал шоумен Сергей Шнуров. Бузова уже познакомилась с самым известным и самым старым персонажем игры Паспарту. Он встретил ее надписью на футболке: «Бузова? Не слышал про такую». Однако Ольга не растерялась и показала хранителю ключей, на что способна.

За время участия в съемках передачи Ольга Бузова прошла огонь, воду, тараканов, змей и много других гадов. Своими впечатлениями певица поделилась с «КП-Петербург».

«Могу сказать только, что у меня было всё, что я боюсь больше всего. И то, что сама бы в жизни я не сделала... Однозначно – воспоминания на всю жизнь», – сказала Бузова

Ей пришлось, помимо прочего, зайти в камеру с тараканами, столкнуться со змеями и показать все, на что она способна. В этом ей, разумеется, помогала ее команда.

«Хочу сказать ребятам спасибо за то, что мы все делали вместе, поддерживали друг друга и помогали. Мы были единым целым с самого начала и до конца», – отметила певица.

Премьера шоу «Форт Боярд» состоится уже этой осенью. Ведущим его стал музыкант Сергей Шнуров. Героями нового сезона станут хореограф Егор Дружинин, актриса Эвелина Блёданс, телеведущие Сергей Светлаков и Михаил Шац, певица Анна Седокова, телеведущие Виктория Боня и Роза Сябитова и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Закрыть