Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Аршавин и Быстров подшутили над Владиславом Радимовым по поводу водительских прав

Экс-игроку «Зенита» права вернули 10 июля

Бывший полузащитник «Зенита», а ныне главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов накануне, 10 июля, сообщил своим фанатам о возвращении водительских прав. «Они вернулись», – написал Радимов в Instagram, опубликовав фотографию документа.

Пользователи тут же принялись шутить по поводу возвращения прав Радимову. Среди комментаторов оказались и бывшие коллеги футболиста Андрей Аршавин и Владимир Быстров.

Сперва Аршавин попросил Радимова забирать его из дома «перед футбиком», а затем решил уточнить, где искать автомобиль наставника «Зенита»-2 в «Яндекс.Такси». «Эконом или комфорт?!», – написал Аршавин.

Тут же к разговору подключился и Владимир Быстров, который философски спросил: «Надолго?», намекая на то, что Радимов вновь скоро может оказаться без документа. Аршавин, в свою очередь, высказал предположение, что Радимов не будет долго колесить по дорогам Северной столицы.

Напомним, что решение о лишении экс-зенитовца прав суд вынес в апреле 2016 года. Он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Правда, от медицинского освидетельствования тренер тогда отказался. Как позже пояснил Радимов, в тот вечер он вместе с друзьями и бывшей супругой Татьяной Булановой выпил немного вина в ресторане. Буланова покинула заведение раньше, прихватив с собой документы на машину и права. А Радимов решил, что сможет доехать до дома без них.

Закрыть