Яндекс.Метрика
  • Виктор Аршинов

Башкирская кассирша похитила из банка миллионы для мужа-лудомана

Украденные деньги мужчина проиграл

Стали известны новые подробности по делу кассира «Россельхозбанка» Лизы Хайруллиной, которую подозревают в хищении более 20 миллионов рублей из отделения в Салавате, где она работала. По информации РИА Новости, супруг предполагаемой преступницы спустил украденные деньги в казино. Об этом агентству рассказал источник в правоохранительных органах.

По всей вероятности, проблемы с игрой у мужа и заставили женщину пойти на крайние меры. Теперь её супруг намерен отправиться в Москву на одну из телепередач, чтобы попросить у россиян помощи в сборе денег, которые он хочет вернуть банку в обмен на отзыв заявления о краже.

Напомним, несколько дней назад беглянку задержали в Казани, где она снимала квартиру. Денег при ней не было. Из родного дома женщина вместе с мужем и детьми восьми и двенадцати сбежала 27 мая.

По версии следователей, перед этим Хайруллина ушла пораньше с работы, прихватив сумку с деньгами. Вычислить её удалось по сигналу мобильного телефона, который она ненадолго включила. Сейчас обвиняемая находится в одиночной камере в СИЗО. В отношении её возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

Закрыть