Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

«Большая двадцатка»: Тереза Мей вновь надела красный костюм на встречу с Путиным, а Макрон взял с собой жену

Кстати, супруга французского лидера поразила всех слишком яркой расцветкой наряда

Сегодня в японском городе Осака проходит саммит «Большой двадцатки». Но помимо политики, представители общественности также обсуждают наряды первых лиц государств и их супругов. На этот раз выделилась жена французского президента Бриджит Макрон, которая надела коралловое мини. 

Жена главы Франции Эмманюэля Макрона, Бриджит, приехала вместе с супругом на семейную церемонию фотографирования участников G20. Приодели первую леди по-парижски элегантно. Бриджит Макрон надела закрытое коралловое мини-платье, а волосы убрала в пучок. От объемных или массивных украшений она отказалась, а образ разбавил лишь маленький черный клатч. 

Кстати, встретили супругов премьер-министр Японии Синдзо Абэ и его жена Акиэ Абэ. Если японский политик не стал отходить от общепринятого этикета и надел костюм, то его супруга появилась в праздничном кимоно.

Также журналисты успели обсудить образ премьер-министра Великобритании Терезы Мей, которая скоро покидает свой пост. На встречу с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла в рамках форума, она надела красный костюм. Похожий образ она выбрала во время предыдущей встречи с российским лидером в 2016 году.

Канцлер Германии Ангела Меркель также осталась верна костюмам и надела костюм-двойку, состоящую из голубого жакета и черных брюк.

Закрыть