Яндекс.Метрика
  • Виктор Аршинов

Петербуржцы обсуждают иномарку, украшенную художественной ковкой

Машину с необычным тюнингом заметили на Юго-Западе города

Пользователи соцсетей обсуждают иномарку, украшенную художественной ковкой. Машину с необычным тюнингом петербуржцы заметили на Петергофском шоссе. Фотографии транспортного средства появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Неизданное».

Глядя на опубликованные кадры, становится понятно, почему автомобиль привлёк внимание других водителей. На багажнике владелец разместил довольно зловещую композицию из трёх металлических роз и паука, раскинувшего лапы.

И если мастерством кузнеца большинство пользователей остались довольны, то вот эстетика произведения не всем пришлась по нраву. Многие сравнили украшение с могильной оградой и задались вопросом о законности подобного тюнинга.

Стоит отметить, что это не первое необычное авто, встреченное на дорогах Северной столицы. Ранее мы рассказывали о фургоне, который украшен картинами Фриды Кало. Фанаты творчества мексиканской художницы могут приобрести грузовик, который владелец выставил на продажу