Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

«Зенит» заинтересовался нападающим сборной Колумбии

22-летний футболист выступает за «Атлетико Хуниор»

Форвардом «Атлетико Хуниор» и сборной Колумбии Луисом Диасом Маруланда интересуется петербургский «Зенит». Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Бруно Андраде.

Также 22-летний нападающий «приглянулся» португальскому клубу «Порту». Отметим, что в прошлом году футболист едва не перешел в бразильский «Фламенго».

Луис Диас Маруланда является воспитанником  клуба «Барранкилья». В 2016 году забил свой первый гол за «Барранкилью». Летом 2017 года игрок ушел в «Атлетико Хуниор» и помог клубу выиграть Кубок Колумбии. В феврале прошлого года в поединке против «Атлетико Букараманга» он забил свой первый гол за «Атлетико Хуниор». Также в 2018 году он сыграл свой первый матч за сборную Колумбии.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что бывший наставник московского «Спартака» и красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев заявил, что в новом сезоне Российской премьер-лиги у петербургского «Зенита» не будет достойных конкурентов. По его словам, после ряда неудачных сезонов сине-бело-голубые сделали все возможное, чтобы закрепиться на вершине.

Закрыть