Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«У меня есть техника»: Сердар Азмун пошутил над Артемом Дзюбой

«Зенит» в отличном настроении продолжает подготовку к новому сезону

Петербургский футбольный клуб «Зенит» находится в Австрии, где в отличном настроении готовится к новому сезону в  Российской премьер-лиге. О моральном состоянии игроков можно судить по короткому видео на официальной странице сине-бело-голубых в Twitter.

На опубликованных кадрах иранский форвард «Зенита» исполняет удар по воротам, а затем поворачивается к камере и восклицает: «У меня есть техника, я не Дзюба».

Артем Дзюба оперативно парировал выпал своего одноклубника. «Он не иранец, он туркмен!» - высказался игрок, намекая на российский менталитет Азмуна.

Стоит добавить, что 25 июня «Зенит» проведет свой уже второй контрольный поединок на сборах в Австрии. Соперником станет болгарский «Левски». До этого подопечные Сергея Семака разгромили местный «Ваккер». Тренировочный процесс в Австрии у «Зенита» продлится до 30 июня. Команда еще проведет две контрольных встречи, с венгерской «Гонведой» и сербской «Црвеной Звездой».

Ранее сообщалось, что в тренерский штаб «Зенита» вошел многоопытный Александр Анюков. Защитник пять раз с командой становился чемпионом страны.

Закрыть