Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Иномарка влетела под фуру на Витебском

Машину буквально расплющило, водитель чудом остался жив

Дорожно-транспортное происшествие на Витебском проспекте случилось сегодня вечером, 25 июня. «Сузуки-Джимни» угодил под фуру. Большегруз буквально расплющил иномарку, сообщает издание «КП-Петербург».

Видеозапись с места ДТП отчетливо демонстрирует последствия аварии – то, что водитель иномарки остался цел и невредим, очевидцы называют «вторым рождением». Увидев расплющенное авто, свидетели происшествия даже боялись представить, что могло стать с водителем, и отворачивались в сторону, проезжая место столкновения машин. Но водитель «Сузуки-Джимни», как оказалось, в этот момент стоял в стороне и нервно курил. 

«"Сузуки-Джимни" въехала под фуру на Витебском проспекте в районе дома 41. У водителя ни одной царапины», – написали пользователи соцсети «ВКонтакте». 

Другие же свидетели добавили, что у водителя есть травмы, но, учитывая масштаб дорожно-транспортного происшествия, они не столь тяжелые. 

«Царапин и порезов у него много. Плюс выбиты зубы и шоковое состояние. А то, что выжил, – необъяснимо, но факт», – добавили в комментариях подписчики. 

Причины ДТП установят дорожные дознаватели. 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал об аварии на трассе «Нарва». В результате ДТП пострадали два пенсионера. Подробнее читайте здесь.