Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Водителей Петербурга ждут новые ограничения движения

Сложности возникнут на Васильевском острове и в районе Комендантского аэродрома
Фото: «Петербургский дневник»

Со среды, 26 июня, в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения, о которых сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

В связи с работами на тепловых сетях с 26 по 30 июня будет ограничено движение транспорта по улице Пестеля возле Моховой улицы.

А вот по Шкиперскому протоку на Васильевском острове будет не проехать гораздо дольше – там инженерные сети будут прокладывать до середины осени, 15 октября. Закроют участок от Наличной улицы до Галерного проезда. Транспорт пустят в объезд закрытого участка, для чего закроют направление от Прибалтийской площади к Шкиперскому протоку по улице Кораблестроителей, а также по Галерному проезду от Шкиперского протока к Парусной улице.

Продолжается ремонт дорожного покрытия и на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе города. Так, с 27 июня закроют очередной участок – от улицы Шаврова до нечетной стороны Долгоозерной, а с 28 по Авиаконструкторов будет не проехать по направлению от нечетной стороны Долгоозерной до Шаврова.

Также с 29 июня до утра 1 июля перекроют направление движения по Авиаконструкторов от улицы Ильюшина до Шаврова, а с 1 по 3 июля будет закрыта нечетная сторона Долгоозерной от Авиаконструкторов до Комендантского проспекта.

Закрыть