Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Самолеты, вылетающие из Пулково, оборудовали новой мультимедийной системой

Проект внедрила авиакомпания «Россия»
На самолетах, вылетающих из Пулково, поставили новую мультимедийную-систему Фото: Дмитрий Фуфаев/Петербургский дневник

Все самолеты авиакомпании «Россия», которые отправляются из петербургского аэропорта Пулково, теперь укомплектованы портативными серверами, дающими пассажирам доступ к системе развлечений во время полета.

Серверы, как уточняет «Лента.ру», обеспечивают доступ собственных гаджетов клиентов компании: телефонов, планшетов и так далее  к внутренней сети с развлекательным контентом через беспроводное подсоединение. Теперь пассажиры смогут смотреть фильмы и слушать аудиокниги, установив специальное приложение ife.one.

«Впереди новые проекты по повышению качества нашего продукта и новые достижения», – добавил генеральный директор авиакомпании «Россия» Сергей Александровский.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Пулково задержались сразу семь рейсов.