Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Ольга Бузова заявила, что стала популярнее Владимира Путина

Для сравнения певица обратилась к статистике запросов Google

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что стала популярнее президента страны Владимира Путина. Об этом сама исполнительница рассказала в социальных сетях.

По словам Бузовой, она смогла обогнать главу государства по количеству запросов в Google. Певицу в Сети пытались отыскать 58% пользователей, а Владимира Путина только 42%.

С 4 июня запрос «водица» в поисковой строке Google стал «сверхпопулярным на 100 процентов», утверждает Бузова. Она уверена, что люди каждый день ищут информацию по этой теме. Напомним, что «Водица» – это новый клип певицы на одноименную песню.

Ольга Бузова также добавила, что стала единственным российским артистом, который оказался в трендах поисковика сразу по нескольким запросам. Певица не забыла добавить, что она уже две недели подряд лидирует в поисковике видеохостинга YouTube, что является абсолютным рекордом.

Ранее сообщалось, что на концерт Ольги Бузовой в Турции приехал форвард сборной России Александр Овечкин. Хоккеист с супругой танцевали под хиты певицы, а затем отправились к ней за кулисы для небольшой фотосессии.

Закрыть