Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Владимир Путин готовится к прямой линии

Глава государства провел совещание, на котором обсуждались вопросы проведения программы «Прямая линия с Владимиром Путиным», которая состоится 20 июня

Президент России Владимир Путин провел совещание, на котором обсудил вопросы по подготовке к проведению прямой линии, сообщается на сайте Кремля. Во время программы глава государства будет отвечать на самые разнообразные вопросы граждан страны – от общественно-политических до экономических. Также Владимир Путин готов ответить на все вопросы, касающиеся международной обстановки. 

«Президент провел совещание по подготовке специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным", которая выйдет в эфир 20 июня в 12:00 по московскому времени», – говорится в сообщении.

Трансляция прямой линии начнется 20 июня в полдень по Москве. И будет идти на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Пользователи соцсетей также смогут следить за ходом программы в режиме онлайн. Задавать вопросы главе государства можно уже сейчас. Их начали принимать с 8 часов утра 9 июня и продолжат прием обращений до окончания программы.

Закрыть