Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Пианино под открытым небом на Петроградской стороне украли

Ранее неизвестные облили его цементом

Петербуржцы больше не смогут насладиться музыкой под открытым небом: неизвестные украли пианино с Большого проспекта Петроградской стороны. Об этом в социальных сетях поведали организаторы проекта.

«Инструмент украден по непонятным причинам сотрудниками садово-паркового хозяйства. На звонки в организации не отвечают», – сообщили организаторы проекта «Пианино на Большом» в соцсети «ВКонтакте». О каком парковом хозяйстве идет речь и когда был украден инструмент, неизвестно.

«Петербургскому дневнику» организаторы проекта рассказали, что пианино исчезло сегодня утром,18 июня. 

Напомним, что недавно это уличное пианино вандалы залили цементом. Инструмент очистили, а чтобы таких инцидентов больше не было, его решили защитить круглосуточной системой видеонаблюдения.