В Петербурге разыскивают мужчину, совратившего собственного сына

Жителя Северной столицы подозревают в развращении своего малолетнего сына. Преступление произошло в Калининском районе города, пока злоумышленника задержать не удалось, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
В воскресенье, 16 июня, в полицию обратилась 30-летняя женщина, работающая в городе на Неве маркетологом. По словам заявительницы, в марте 2019 года ее бывший 41-летний гражданский муж, который и ранее имел проблемы с законом, совершил развратные действия в отношении их общего шестилетнего сына в квартире на Кондратьевском проспекте.
Пока местонахождение подозреваемого установить не удалось. Также выяснилось, что в 2011 году его привлекали к ответственности по статье «угроза убийством». Тогда дело закрыли по примирению сторон.
Ранее Следственный комитет обратился за помощью в поисках извращенца, который напал на женщину в Гатчине. Преступление было совершено в ночь с 1 на 2 июня.