Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Петербуржцев испугал оркестр «Вечернего Урганта»

Один из эпизодов передачи снимали сегодня рядом с площадью Восстания

Команда «Вечернего Урганта» уже в Петербурге и приступила к съемкам последних в этом сезоне выпусков передачи. В понедельник недалеко от станции метро «Площадь Восстания» небольшой оркестр, задействованный в съемках, успел напугать горожан и гостей Северной столицы.

«Стою на перекрёстке, и вдруг оглушительно заиграл оркестр. От неожиданности и шума я остановилась, и к нам вплотную подошла съёмочная команда с оркестром и Иваном Ургантом», - рассказала одна из жительниц города на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Как оказалось, в съемках шоу принял участие петербургский коллектив - Olympic Brass. Об этом поведал один из музыкантов бэнда.

Как отметили очевидцы, съемочный процесс - непростая вещь: команде пришлось несколько раз повторить «музыкальную проходку» в самом центре мегаполиса. Не помешала работе даже довольно жаркая погода и толпа наблюдателей, которая почти мгновенно окружила команду передачи.

Напомним, что на запись программы во вторник придет петербургский стендап-комик Илья Соболев.