Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Историю с пропажей любимца Бари Алибасова назвали фейком

Телеведущая Лена Ленина предположила, что кот продюсера находится у его личного ассистента

Похоже, что история с пропажей любимого кота Бари Алибасова, Чучи, могла оказаться фейком. Так считает писательница и телеведущая Лена Ленина, передает «Газета.ru». Она считает, что питомец находится у личного ассистента артиста, а родственники продюсера пытаются сорвать хайп на истории.

«Готова поспорить на миллион, что кот живет себе спокойненько у личного ассистента и бессменного заместителя по всем вопросам Бари Каримовича Сергея Моцаря и ждет своего хозяина», – рассказала телеведущая, отметив, что мужчина из деликатности ничего об этом не рассказывает.

Кот мог сбежать во время пресс-конференции для журналистов. Сын Бари Алибасова просит помочь найти питомца. В качестве вознаграждения он предлагает 800 тысяч рублей или выступление группы «На-На» на празднике того, кто отыщет животное.

Также Лена Ленина предположила, что шумиха, которую родственники Алибасова подняли в связи с его госпитализацией, не понравится создателю группы «На-На», когда он придет в себя. Ее возмутило, что сын артиста делает селфи прямо из реанимационной палаты, где лежит его отец.


Закрыть