В Петербурге молодой мужчина до полусмерти избил своего приятеля

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов Невского района задержали мужчину, который в минувшие выходные избил своего знакомого.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, 8 июня из квартиры, расположенной в доме 24, корпус 2, по улице Дыбенко, был госпитализирован в больницу 54-летний мужчина. Врачи диагностировали у него тяжелые травмы.
Как выяснилось, в начале первого часа ночи 8 июня 34-летний приятель пострадавшего избил его во время ссоры возле дома 24, корпус 2, по проспекту Большевиков.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Напомним, ранее мы писали о том, что на Товарищеском проспекте пьяный парень избил свою спутницу.