Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Замуж невтерпеж: супруга Сергея Семака настаивает на новой свадьбе

Анна Семак рассказала, когда планируется торжество, а Сергей Семак отметил, что его предложение было признанием в любви

Супруга тренера футбольной команды «Зенит» Сергея Семака Анна настаивает на том, чтобы у них с мужем состоялась новая свадьба, после того, как муж сделал предложение в самолете. В тот день Сергей Семак по громкоговорителю сделал предложение своей благоверной. Ранее Анна Семак написала, что они с мужем в последнее время были разведены, сообщает издание «КП-Петербург». 

При этом в интервью изданию Семак признался, что развода не было. После этого Анна опубликовала иронический пост в своем Instagrame. 

«Почему вы решили, что вам сейчас вот так возьмут и все расскажут, как близкой подруге на кухне?». 

Объяснять свои же заявления о разводе с супругом она не стала, а на вопросы о дате свадьбы коротко ответила – торжество пройдет 3 сентября. 

Анна Семак продолжает баловать фолловеров подробностями семейной жизни. Так, на одной из видеозаписей, размещенных на ее странице в Сети, появилась часть беседы с мужем, где жена тренера спрашивает, легко ли ему с ней?

«На мой взгляд, со мной очень легко», – сама ответила на свой вопрос Анна, и Сергей с ней согласился. 

«Прекрасно, полностью согласен. Это счастье – каждый день засыпать и просыпаться рядом с тобой», – добавил тренер сине-бело-голубых. 

Напомним, 4 июня Анна и Сергей Семак вылетели отдыхать из Санкт-Петербурга в Милан. В самолете Сергей сделал предложение своей жене. Как позднее он сам объяснил, этот жест был признанием в любви. Однако, судя по всему, Анна приняла предложение руки и сердца буквально и новую свадьбу сыграть придется. 

Закрыть