Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Стивен Сигал посетил закрытый концерт, посвященный дням Монголии в Петербурге

Он был с супругой – монголкой по происхождению

Знаменитый голливудский актер Стивен Сигал не ограничился Петербургским международным экономическим форумом и в воскресенье, 9 июня, побывал на закрытом концерте в честь Дней культуры Монголии в Северной столице, передает 78.ru. Он был с женой Батсухийн Эрдэнэтуяа, которая, к слову, является по происхождению монголкой. 

Отметим, торжественное открытие Дней культуры Монголии прошло сегодня в Академической капелле. Гости мероприятия смогли побывать на открытии фотовыставки «Старинный и сегодняшний Улан-Батор», а также послушать народную монгольскую музыку и насладиться танцем ансамбля «Морин хуур». 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Стивен Сигал приехал на Петербургский международный экономический форум. Корреспондент «ПД» заметил его в первый же день работы форума, 6 июня. Ранее, 4 июня, жители Северной столицы увидели звезду на Московском вокзале: Сигал приехал в Петербург на «Сапсане». 

Напомним, в 2016 году американский актер получил российское гражданство. В 2018 году МИД назначил его спецпредставителем РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

Отметим, в этом году на полях ПМЭФ-2019 Петербург заключил 27 соглашений на сумму более 180 млрд рублей. Также в рамках форума временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал Владимиру Путину о развитии Северной столицы

Закрыть